Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ. НИАТ «Ховар» представляет полный календарь игр

ДУШАНБЕ, 03.06.2021 /НИАТ «Ховар»/. Через неделю стартует Чемпионат Европы по футболу, который  будет идти ровно месяц – с 11 июня по 11 июля в 11 городах Европы.  Изначально Чемпионат Европы должен был состояться этим летом, но из-за пандемии коронавиурса континентальное первенство перенесли ровно на год вперёд.

НИАТ «Ховар» со ссылкой на официальный сайт УЕФА представляет   полное расписание  матчей Евро-2021.

Итак, Евро-2021 стартует 11 июня, а завершится 11 июля. Матчи будут принимать 12 городов: Лондон, Мюнхен, Рим, Баку, Санкт-Петербург, Дублин, Бухарест, Копенгаген, Будапешт, Глазго, Амстердам и Бильбао.

Полностью календарь Евро выглядит следующим образом (время начала матчей –  душанбинское):

11 июня
Группа A: Турция — Италия (00:00, Рим)

12 июня
Группа A: Уэльс — Швейцария (18:00, Баку)
Группа B: Дания — Финляндия (21:00, Копенгаген)
Группа B: Бельгия — Россия (00:00, Санкт-Петербург)

13 июня
Группа D: Англия — Хорватия (18:00 Лондон)
Группа C: Австрия — Северная Македония (21:00, Бухарест)
Группа C: Нидерланды — Украина (00:00, Амстердам)

14 июня
Группа D: Шотландия — Чехия (18:00, Глазго)
Группа E: Польша — Словакия (21:00, Санкт-Петербург)
Группа E: Испания — Швеция (00:00, Бильбао)

15 июня
Группа F: Венгрия — Португалия (19:00, Будапешт)
Группа F: Франция — Германия (22:00, Мюнхен)

16 июня
Группа B: Финляндия — Россия (18:00, Санкт-Петербург)
Группа A: Турция — Уэльс (21:00, Баку)
Группа A: Италия — Швейцария (00:00, Рим)

17 июня
Группа C: Украина — Северная Македония (18:00, Бухарест)
Группа B: Дания — Бельгия (21:00, Копенгаген)
Группа C: Нидерланды — Австрия (00:00, Амстердам)

18 июня
Группа E: Швеция — Словакия (18:00, Санкт-Петербург)
Группа D: Хорватия — Чехия (21:00, Глазго)
Группа D: Англия — Шотландия (00:00, Лондон)

19 июня
Группа F: Венгрия — Франция (18:00, Будапешт)
Группа F: Португалия — Германия (21:00, Мюнхен)
Группа E: Испания — Польша (00:00, Бильбао)

20 июня
Группа A: Италия — Уэльс (21:00, Рим)
Группа A: Швейцария — Турция (21:00, Баку)

21 июня
Группа C: Северная Македония — Нидерланды (21:00, Амстердам)
Группа C: Украина — Австрия (21:00, Бухарест)
Группа B: Россия — Дания (00:00, Копенгаген)
Группа B: Финляндия — Бельгия (00:00, Санкт-Петербург)

22 июня
Группа D: Чехия — Англия (00:00, Лондон)
Группа D: Хорватия — Шотландия (00:00, Глазго)

23 июня
Группа E: Словакия — Испания (21:00, Бильбао)
Группа E: Швеция — Польша (21:00, Санкт-Петербург)
Группа F: Германия — Венгрия (00:00, Мюнхен)
Группа F: Португалия — Франция (00:00, Будапешт)

24 и 25 июня — дни отдыха

1/8 финала
26 июня
1: 2A — 2B (20:00, Амстердам)
2: 1A — 2C (23:00, Лондон)

27 июня
3: 1C — 3D/E/F (22:00, Будапешт)
4: 1B — 3A/D/E/F (01:00, Бильбао)

28 июня
5: 2D — 2E (20:00, Копенгаген )
6: 1F — 3A/B/C (23:00, Бухарест)

29 июня
7: 1D — 2F (20:00, Дублин)
8: 1E — 3A/B/C/D (23:00. Глазго)

30 июня и 2 июля — дни отдыха

Четвертьфиналы
2 июля
Четвертьфинал 1: Победитель матча 6 — победитель матча 5 (20:00, Санкт-Петербург)
Четвертьфинал 2: Победитель матча 4 — победитель матча 2 (23:00, Мюнхен)

3 июля
Четвертьфинал 3: Победитель матча 1 — победитель матча 3 (20:00, Баку)
Четвертьфинал 4: Победитель матча 8 — победитель матча 7 (23:00, Рим)

4 и 5 июля — дни отдыха

Полуфиналы
6 июля
Полуфинал 1: Победитель четвертьфинала 1 — победитель четвертьфинала 2 (23:00, Лондон)

7 июля
Полуфинал 2: Победитель четвертьфинала 4 — победитель четвертьфинала 3 (23:00, Лондон)

8, 9, 10 июля — дни отдыха

Финал
11 июля
Победитель полуфинала 1 — победитель полуфинала 2 (23:00, Лондон)

 

ФОТО с сайта Евро-2021

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *